Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 23:53   #410
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 7.4.2007, 22:35) [snapback]48890[/snapback]</div>
Цитата:
Без всякого судебного разбирательства даю официальное опровержение - вместо "Kefli" читать "Спонсор". Цитата из Кефли в постинге Спонсора подвела.
Приношу извинения. Рыба пахнет с головы, Кефли. Десятки людей должны научиться выбирать приоритеты и не пачкать свою репутацию, работая под началом лгуна.

Если вы хотели оскорбить меня этими словами - вам это не удалось. Ваш максимализм умиляет. Все просто до примитивизма - любой человек либо поклоняется Эйнулле и ненавидит власть, либо наоборот. Третьего не дано.
[/b]
Я не хотел вас оскорбить,я говорю об определенно складывающимся образе мышления.Те кто не с нами,те против нас.И молодчики которые дубасят на митингах своих сограждан тоже так думают.Да причем тут Эйнулла?Dismiss,не знаю хорошо вы меня знаете или нет,но то что в вашем форуме создается ситуация где иномыслящих называют Армениодами,а вы на это закрываете глаза,это позор.Я всегда был не уступчивым,но это не означает что за это меня можно оскорблят.Что такое?Мне глубоко наплевать на Эйнуллу,но уменя есть свой взгляд на эту проблему.

Kefli вне форума   Ответить с цитированием