Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 23:33   #407
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 7.4.2007, 9:45) [snapback]48724[/snapback]</div>
Цитата:
Если вас послушать то все азербайджанцы во всём мире самые честные и добрые люди на свете не способные даже муху убить.
[/b]
Ничего подобного не следует измоих слов. Я подобной риторикой вообще не занимаюсь в отличии от некоторых.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
То что осудили Эйнуллу ясное дело.Возможно в другой стране при другом правительстве,приговор не был бы таким жёстким.[/b]
Возможно, но врядли. На подобную реплику хорошо ответил Зиядлы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 7.4.2007, 1:41) [snapback]48652[/snapback]</div>
Цитата:
Ну ожидать от нашего суда европейского стандарта не стоит, но... и ведь подсудимый делал все не на евростандарте. За сравнительное высказывание (ну скажем "евреи сами себя сжигали в Освенциме"...) можно погреметь под суд по самое не хочу
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Но почему-то наши юзеры,в том числе и вы не хотите верить что это был гос/заказ.Татьяна ханум сама того не подозревая с самого начала была обречена на успех.
И может для вас это мелочи.Но это вовсе не мелочи.
[/b]
Это действительно мелочи. По сравнению с тем, что здесь позволил себе выкинуть Эйнулла, эти игры просто ерунда. Более того, на мой взгляд Эйнулла вовсе не получил еще по заслугам. Потому, что во власти есть очень влиятельные его покровители. Вникнуть в это не составит большого труда.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием