Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 23:15   #140
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.4.2007, 20:48) [snapback]48845[/snapback]</div>
Цитата:
Из сегодняшнего "Реального".
Извините, уважаемый г-н Хикмет Гаджизаде!

Тут по ходу дела возник ещё один вопрос: Вы не знаете, за какое именно мнение осуждён этот человек? Почему-то он нигде в своей газете этого не говорит? Непонятно, мистика какая-то. Он сам тоже вдруг стал каким-то неразговорчивым. Предмет обвинения скрывает почему-то. Заявил бы, что так мол, и так. Сказал я вот что. И это есть моё мнение, а меня за него осуждают.

Странно. Мнения нет, а человек осуждён за мнение. И Вы тоже не поинтересовались, из-за чего сыр-бор. Он же отказался от этого мнения. Или есть ещё какое-то другое мнение, которого мы не знаем?
[/b]
В обвинительном заключении по этому делу Э.Фатуллаева даже и не сказано конкретно, за что он осужден. Но можно предположить, что он осужден за высказанное на вашем форуму мнение о том. что ходжалинцев убивали как армяне, так и отряды НФА, чтобы на волне общественного возмущения прийти к власти.

Это мнение оскорбительно для меня, как для бывшего руководителя НФА, однако я считаю, что за любое высказанное мнение журналист не может быть наказан.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием