Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 21:49   #400
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 7.4.2007, 15:01) [snapback]48784[/snapback]</div>
Цитата:
Извините но еще хочу высказаться.Не коим образом не оправдываю Эйнуллу,но и не одобряю Т.Ч.Просто Эйнулла если написал "Карабахский дневник" поступил тупо и аморально.Есть такие вещи когда надо молчать,если даже думаешь ты прав.Не знаю откроет нам история все темные строны тех далеких дней,но не забудьте Тамерлан Гараев и Чингиза Мустафаева которые почти одинакого говорили что,если мы скажем то что знаем,"Азербайчанда йер алышар янар".Чингиз был убит,Тамерлан Гараев скрылся за горизонтом.
[/b]
вот это уже мерзко, человек умер, а вы всякие предположения делаете. А насчет Тамерлана Гараева- он что, тоже связан с этим делом? Где упоминается его имя? В деле с вертолетом, если я не ошибаюсь, а в Ходжалинском его фамилия где? Мне интересно, вы читали хотя бы нашу тему про Ходжалы, я не говорю про другие документы? На нашем форуме? Ну так вот- учитывая то, как вы защищаете Фатуллаева я думаю, что вам он тоже байки порасказывал, наверно еще в деталях. А от него просили факты, на форуме, тем более, что потом он от этих слов отрекся, мог бы привести факты, а он просто тупо сбежал. А сейчас он просто пользуется ситуацией, и все эти правозащитные хараи в его пользу только потому, что он не очень чистоплотен и пользуется всеми способами. ИМХО.

Raven вне форума   Ответить с цитированием