Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 16:14   #392
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 7.4.2007, 14:57) [snapback]48803[/snapback]</div>
Цитата:
Кефли, в благородном пылу защитить Эйнуллу вы утратили объективность и пишете откровенную неправду. Очень многие на нашем форуме брезгуют чтением Реального, в том числе и я. Если вы и ваши друзья это делают, то не обобщайте и не возвышайте Реальный до уровня рупора честности и справедливости. Читаю реальный только после ссылок на отдельные статьи, данных восторженными армянами, на внимание которых и рассчитывает Эйнулла. А в остальное время даже клик лишний делать лень - не то, что покупать его в киоске.
[/b]
Я думаю, вы зря пытаетесь их в чём-то убедить. Это невозможно. Арменоидный тип сознания. Зомби.

На самом деле всё складывается к лучшему. Это примерно то, что я пытался вежливо внушить Эльдару Намазову. Пока они не избавятся от людей такого типа, никто за ними не пойдёт. Это то, что можно назвать истероидной оппозицией. Таковых в популяции обычно 5-10%. В Азербайджане, возможно, чуть больше из-за специфики новейшей истории.

Вот, может быть, этот эпизод с Эйнуллой и послужит поводом к очищению оппозиции от этой публики с откровенно вывернутыми мозгами. И нам поставят памятник _2faws:

Ашина вне форума   Ответить с цитированием