Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 15:45   #390
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 7.4.2007, 14:29) [snapback]48789[/snapback]</div>
Цитата:
Страсти разгораются)))
А что дальше будет?
Остаётся только пожелать удачи Эйнулле.Только не надо на меня сейчас с огнём критики набрасываться.
Все вы тут кто его принижает,оскорбляет,переходит на личности-все,абсолютно все-в пятницу бываете первыми кто покупает его газету.
Скажите мне,если он такой большой бяка,то почему вы покупаете его газеты,почему отслеживаете события связанные с ним?Или вам интересна жизнь "труса,лжеца,вопиющего о борьбе против антикоррупционного режима"?
В отличие от всех кто что-то смеет говорить о режиме,его положение намного хуже.Он ходит по острию лезвия,он в любой момент может сорваться вниз,в любой момент какие-нибудь Агамалы и Чаладзе могут столкнуть его.(Как на каждого Гуську свой Фазаил,так и на каждого Эйнуллу по Чаладзе).

Я ещё раз говорю,что я не подразумеваю то что Чаладзе работает тоже на клан.Просто клан её использовал.И это не её победа.Это победа властей.

И ещё...
Вспомнил слова Корвина:"какая разница у кого сливает информацию Эйнулла".
По сей день именно его газета остаётся единственной газетой которой можно верить.
[/b]
Странно, что человек, который обвиняет клан и всё правительство в воровстве в особо крупных размерах, т.е. в том, что реально тянет на вышку, и нисколечки этого не боится, вдруг смертельно испугался каких-то пожилых беженцев.

Убежища, наверное ищет. А впрочем хрен с ним! Надоел он. Дерьмо оно и есть дерьмо, сколько о нём ни говори. Счастливых и интересных разговоров!!!

И читайте дальше. Потому что здесь, видимо, не влияние Эйнуллы, а некоторая предрасположенность к чтению именно этого.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием