Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 14:51   #384
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Обьясните мне невеже несколько вещей.Кто такая Чаладзе которая сначала пиарилась в деле Рамиля Сафарова,а сейчас решила добить Фатуллаева?Кому она и ее сподвижники служать?Как она выводила людей на пикеты перед редакцией газет когда любой кто хочет высказать свое мнение в троем получает дубинкой по голове?Не стыдно ли борцам за честь Ходжалинцев,выигрывать дела в продажных судах Азербайджана,где вынесено стольким героям нашего народа страшные приговоры?Почему бы Чаладзе не подавать в суд на Ильхама Алиева за то что он и его окружение в течении уже десятки лет грабит богатства Азербайджана,гнетет свой народ,заставляет его унижаться и отнял у него все свободы?Какие были требования обвинительной строной по этому делу?Какое наказание хотела Татьяна Чаладзе конкретно:Материальное,физическое или опровержение?Или она хотела выслать весь коллектив этих газет из Азербайджана?
Люди которым определенно чего-то надо в этом процессе и морально чистые,но обманутые ими поддерживающие их по любому оказывают услугу властям и именно они завтра будут виноваты в новых бедах народа.К сожалению в Азербайджане до сих не поняли того что лучше "говорящие подонки",чем "моральные молчуны".Я всегда в оппозиции к большинству и отдам жизнь чтобы все могли высказать свое мнение свободно.

Kefli вне форума   Ответить с цитированием