Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 14:48   #383
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
4apaev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(DiamondFalcon @ 7.4.2007, 6:48) [snapback]48700[/snapback]</div>
Цитата:
Чапай, дорогой, а Эйнулла писал свою статью и приходил к таким ошеломляющим выводам после детального, беспристрастного анализа? Или он так четко хранил в своих мозгах слова возможно мифического ходжалинца Ниджат киши из пансионата Чинар, что вспомнил об этом лишь по истечению нескольких лет засев за Карабахский Дневник? Ему была предоставлена возможность предоставить доказательства своих слов. Если человек начинает нести ахинею про украденные пароли и отказывается от своих слов, то стоит ли серьезно воспринимать его статьи? Извини ради Бога, если прозвучало резко. Menim uchun sadece senin fikrin maraqlidir.
[/b]

Даймонд , извини но это - эмоции..

Эйнулла как Эйнулла - может делать что ему вздумается...на то ему дана соображалка и совесть...
дело суда доказать или опровергнуть тот или иной факт..факт о котором заявляет истец и/или опровергает ответчик..в данном случае ответчик отказался от поступка - суд либо доказывает обратное и наказывает - это было сделано?где?основываясь на чем суд вынес решение?тебе понятно это решение?...лично я считаю что выиграл то как раз таки Эйнулла -на маленьком личном фронте - дело замолчали , разбираться не стали ... на большом , общественном - в очередной раз доказано что у нас в принципе невозможно такого рода разбирательство...последующие уголовные разбирательства замнуться таким же образом , не сомневайся...вопрос - а почему?

ладно ребята ,Дисмисс , Даймонд , Зиядлы и другие...если б вы знали как я хочу ошибаться...спасибо за диалог... :-)

4apaev вне форума   Ответить с цитированием