Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 14:06   #382
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(4apaev @ 7.4.2007, 2:48) [snapback]48656[/snapback]</div>
Цитата:
Диссмисс

я обычно читаю очень внимательно...а твой последний пост говорит о том что ты делаешь это не всегда ... я где то охарактеризовал его высказывания как озорство? .. по моему это сделал суд .. перечитай , прошу...

высказывания Эйнуллы были опровергнуты?...я сомневаюсь в том что без детального , беспристрастного разбирательства и в такой короткий срок это было возможно сделать..

Диссмисс , я не знаю как для кого - для меня результат этого дела не является столь очевидным...

[/b]
Чапаев, дорогой, я перечитала - возможно, я неправильно поняла, в таком случае прими мои извинения. Но согласись, что твои слова дают повод для подобной интерпретации, особенно после того, как ты считаешь, что его поступок тянет на гневную статью - не больше. В этом свете <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
меня не оставляет чувство того что суд и не вдавался в суть дела , просто пошел по пути наименьшего сопротивления и наказал озорника..[/b]
вполне можно воспринять как твою оценку ЭФ, а не оценку суда, который не ограничился гражданским разбирательством, а начал уголовное расследование действий правдоруба. Может, это как раз и будет тем разбирательством, которое, по твоему мнению, и нужно сделать? Как я уже писала, первое подготовительное заседание суда состоится 9 апреля - по одному тому, что оно будет состоять из нескольких этапов, можно судить, что расследование предстоит серьезное. Может, в этом случае результат этого дела явится для тебя очевидным.

Ты спрашиваешь, были ли опровергнуты высказывания Эйнуллы. Извини меня, если завтра какой-нибудь отморозок будет пороть несусветную чушь, а потом говорить, что он этого не делал, а вместо него это организовала по заданию властей администрация форума - как это можно опровергнуть? Пусть лучше Эйнулла докажет, что это было, чем кто-то должен будет доказывать, что этого не было. За свои слова нужно отвечать, а не прятаться в кусты, говоря "я не я, и лошадь не моя".

Всем тем, кто считает, что Т. Чаладзе лично "срубила бабки" - если помните, ее личный иск был отклонен, и суд принял иск только после того, как он был подан от имени Центра по защите прав беженцев и вынужденных переселенцев. Именно данный Центр и получит деньги, которые и расходует по своему усмотрению. Какие проблемы?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием