Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 08:48   #367
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DiamondFalcon на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(4apaev @ 7.4.2007, 2:48) [snapback]48656[/snapback]</div>
Цитата:
Диссмисс

я обычно читаю очень внимательно...а твой последний пост говорит о том что ты делаешь это не всегда ... я где то охарактеризовал его высказывания как озорство? .. по моему это сделал суд .. перечитай , прошу...

высказывания Эйнуллы были опровергнуты?...я сомневаюсь в том что без детального , беспристрастного разбирательства и в такой короткий срок это было возможно сделать..

Диссмисс , я не знаю как для кого - для меня результат этого дела не является столь очевидным...
[/b]
Чапай, дорогой, а Эйнулла писал свою статью и приходил к таким ошеломляющим выводам после детального, беспристрастного анализа? Или он так четко хранил в своих мозгах слова возможно мифического ходжалинца Ниджат киши из пансионата Чинар, что вспомнил об этом лишь по истечению нескольких лет засев за Карабахский Дневник? Ему была предоставлена возможность предоставить доказательства своих слов. Если человек начинает нести ахинею про украденные пароли и отказывается от своих слов, то стоит ли серьезно воспринимать его статьи? Извини ради Бога, если прозвучало резко. Menim uchun sadece senin fikrin maraqlidir.

DiamondFalcon вне форума   Ответить с цитированием