Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 15:18   #313
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 6.4.2007, 14:39) [snapback]48468[/snapback]</div>
Цитата:
А я уже и не надеюсь. А вы сами не восторгались бесстрашием Эйнуллы, ведь он всегда ходит по лезвию бритвы. [/b]
Я не только не восторгалась никогда бесстрашием Эйнуллы, я даже не считала его бесстрашным. Лгуном, провокатором, клеветником, армянским прихвостнем - да. Бесстрашным - нет.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А как вы относитесь к людям, которые резко могут поменять своё мировозрение, свои взгляды, отношение к людям? Некоторые были ярыми коммунистами в период застоя, потом заделались соловьями перестройки, а после распада союза - националистами, затем демократами, исламистами, ездили даже в Мекку, а теперь они йаповцы. Нельзя менять свои убеждения.[/b]
Каждый отвечает за себя. Откройте тему - поговорим о смене убеждений со стороны коммунистов и иже с ними. Причем тут Эйнулла? Он же не менял своих убеждений - он тривиально лгал. Я не я и лошадь не моя.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В конце концов Эйнулла наш,плохой или хороший.
А что мы знаем про его оппонента - Челадзе, человека с непонятной фамилией и сомнительной национальностью. Я внимательно читал все ссылки которые вы мне дали и вот что мне непонятно - Слова Челадзе:" Отец моей младшей дочери - старший лейтенант". Вам не кажется ответ несколько странным?[/b]
Вы случайно не Узеир Джафаров? Уж больно написание фамилии совпадает (ЧЕладзе вместо ЧАладзе) - и аргументы один к одному.

Да, и еще - вы уж перечислите фамилии, которые считаете понятными, а какие нет, чтобы мы знали ваши критерии оценки людей.

А Т. Чаладзе больше наша, чем ЭФ и УД вместе взятые.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием