Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 15:05   #309
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
patolog на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 6.4.2007, 14:55) [snapback]48475[/snapback]</div>
Цитата:
1.
"Некоторые были ярыми коммунистами в период застоя, потом заделались соловьями перестройки, а после распада союза - националистами, затем демократами, исламистами, ездили даже в Мекку, а теперь они йаповцы."

Вы считаете, что ЙАП партия не придерживающаяся демократических принципов правления страной?

2.
"А что мы знаем про его оппонента - Челадзе, человека с непонятной фамилией и сомнительной национальностью"

у Татьяны ханум Чаладзе нормальная фамилия, и тем более ничуть не сомнительная национальность. И сделала она для Азербайджана намного больше многих носителей "понятных" фамилий.
-------------------------------------------------------------------------------------------

А вот за такие речи, у тебя, , я бы хотел спросить: Ты, что сделал для Родины?
[/b]
Зачем же так грубо, SkyRover сучарой меня обозвал. Ты же боевой офицер, ранения имеешь. Ты всегда отличался хладнокровием. Я тоже с февраля 1992 года воевал в Kарабахе, правда как солдат, а потом остался до 1999. Но я уверен, что и ты не слышал о такой фамилии на фронтах Карабаха.

patolog вне форума   Ответить с цитированием