Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 14:55   #308
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 22
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 6.4.2007, 14:39) [snapback]48468[/snapback]</div>
Цитата:
А я уже и не надеюсь. А вы сами не восторгались бесстрашием Эйнуллы, ведь он всегда ходит по лезвию бритвы. А как вы относитесь к людям, которые резко могут поменять своё мировозрение, свои взгляды, отношение к людям? Некоторые были ярыми коммунистами в период застоя, потом заделались соловьями перестройки, а после распада союза - националистами, затем демократами, исламистами, ездили даже в Мекку, а теперь они йаповцы. Нельзя менять свои убеждения. В конце концов Эйнулла наш,плохой или хороший. А что мы знаем про его оппонента - Челадзе, человека с непонятной фамилией и сомнительной национальностью. Я внимательно читал все ссылки которые вы мне дали и вот что мне непонятно - Слова Челадзе:" Отец моей младшей дочери - старший лейтенант". Вам не кажется ответ несколько странным?
[/b]

1.
"Некоторые были ярыми коммунистами в период застоя, потом заделались соловьями перестройки, а после распада союза - националистами, затем демократами, исламистами, ездили даже в Мекку, а теперь они йаповцы."

Вы считаете, что ЙАП партия не придерживающаяся демократических принципов правления страной?

2.
"А что мы знаем про его оппонента - Челадзе, человека с непонятной фамилией и сомнительной национальностью"

у Татьяны ханум Чаладзе нормальная фамилия, и тем более ничуть не сомнительная национальность. И сделала она для Азербайджана намного больше многих носителей "понятных" фамилий.
-------------------------------------------------------------------------------------------

А вот за такие речи, у тебя, , я бы хотел спросить: Ты, что сделал для Родины?

Sky 10 процентов за неуважение! Будь более сдержанным! Пост отредактирован!

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием