Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 02:35   #126
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 5.4.2007, 17:49) [snapback]48260[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, так дело не пойдет. Надо меняться. И для вас это будет не трудно. Я все же вас знаю. Я сейчас о вас тут справки навел у наших общих друзей, они мне говорят. что вы раньше таким не были, а сейчас жизненные обстоятельства вынуждают вас защищать воров и насильников, но также и говорят. что где-то глубоко в душе вы переживаете и по ночам, во сне вас мучают мысли и порой вы кричити во сне - "До здравствует Республика" (в смысле, что долой монархию).

Меняйте ник и переходите на сторону народа, я бы сказал, незаметно переползайте. Поверьте ИХ ПРАЗДНИК ПРОДЛИТЬСЯ НЕ ДОЛГО. Посмотрите на это фото - видите. что их ждет! (Find attachment)

Что касается либерализма, то либерализм запрещает терпеть насильников и воров - тут толератности либерализм не предполагает ибо у нихх нет убеждений, а есть лишь желание поживиться за чужой счет. Но я же знаю, что вы не такой, просто так сложилось, что вы переместились на их сторону, но постепенно переползайте на сторону угнетенных интернетшиков.

Ну пока

До Здравствуе Республика!

P.S. А кличка у вас была. может вы про это не знаете? И я ее оглашать тут не буду.
[/b]

Ну, ему-то хоть памятник поставили. А кто вас порушит, осмеянных и позабытых? Спасибо.

Arian вне форума   Ответить с цитированием