Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 14:59   #123
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 5.4.2007, 14:29) [snapback]48196[/snapback]</div>
Цитата:
Я же вам сказал, оставте ваше игтидарствование, возмите новый ник, начните новую жизнь - без лжи и насилия. Хватит служить ворам и насильникам. Возмите, например, ту же кличку, что вы носили в Университете - ее тут никто не знает, только вы да я. А я даю слово, что никому не скажу, даже Анару Мамедханову.
[/b]
1. У меня никогда никакой клички не было, Вы меня, вероятно, путаете с кем-то...
2. Я не служу ворам и насильникам, я вообще не служу. Я работаю в коммерческой структуре, это, по-моему, службой не называется...
3. Анару Мамедханову можете говорить что угодно - мы с ним даже не знакомы.

А теперь вопрос - почему вы, диссиденты, столь нетерпимы? Как это сочетается с преданностью идеям либерализма и демократии? Почему Вы так настойчиво убеждаете меня сменить взгляды, видение мира, убеждения, и, в конце концов, даже ник? Можно, я все же сохраню себя как есть? Я к себе уже как-то привык, знаете ли... Или тогда можно так. Я для Вас сделаю вид, что изменился коренным образом, а Вы, наконец, признаетесь, что терпеть не можете людей, которые расходятся с Вами убеждениями... Идет?

Спасибо.

Arian вне форума   Ответить с цитированием