Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 14:29   #122
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 5.4.2007, 10:06) [snapback]48099[/snapback]</div>
Цитата:
По-моему, вот это было на "ты" (посты 56, 62 в этой теме):

"Не беда, Ашер

Как видишь, я переменился (во всяком случае, мне хочется в это верить), возможно, что и у тебя в жизни будут перемены (конечно к лучшему)..."

"И вооще, дорогой Ашер, кончай игтидарствовать по мелочам. Зри в корень."

Хотя, возможно, я ошибаюсь. Я все же не филолог.

Значит, тот митинг был организован без Вашего участия. И, по-видимому, без участия башкана партии (судя по последствиям, которые для него были тоже не столь печальны). Я, кажется, приближаюсь к разгадке тайны, которая меня давно уже смущает. Почему на митинги партии, которая насчитывает десятки тысяч членов и миллионы (судя по раздававшейся в том же году вашей оценке результата выборов) сторонников, приходит в пиковые моменты не более пары тысяч человек. Вероятно, потому, что народ знает, что руководство партии к организации митингов прямого отношения не имеет, потому не идет.
Скажите, я верно догадался?
[/b]
Я же вам сказал, оставте ваше игтидарствование, возмите новый ник, начните новую жизнь - без лжи и насилия. Хватит служить ворам и насильникам. Возмите, например, ту же кличку, что вы носили в Университете - ее тут никто не знает, только вы да я. А я даю слово, что никому не скажу, даже Анару Мамедханову.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием