Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 10:09   #160
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 5.4.2007, 1:20) [snapback]48046[/snapback]</div>
Цитата:
Ув. Дисмисс, вижу, вы слишком ”влюблены” к одному из наших (хотя, по возрасте он намного старше нас)учеников -”духовного наставника и сепаратиста” Ф.Абосзаде.
Да, он хороший теоретик и у нас нет сомнения, что если вы организуйте с ним интервью, то он ”съест” всех, в том числе, тех с кем брали интервью…Ведь, еще в 80-х годов, будучи доцентом Бакинского Государственного Университета, за весьма короткие время написал десятитомные работы посвященные к заслугам ”умуммилли лидера” Г.А., а потом не увидев должное внимание, стал зам.ом и гл. идеологом партии своего бывшего сокурсника Етибар Мамедова, написал еще десятки томов посвященной идеям ”Милли истиглала”, а вот, когда в 1993-ом году когда мы – настоящие ”СЕПАРАДИ”СТЫ ”украли” его из среды чужих, он стал настоящим талышским патриотом, до последних дней, написал более 100 томных опусы посвященный к своему народу …Если сомневайтесь на его талант, то можете спросить у Элдара Намазова… [/b]
Атропат, а почему бы вам не пригласить Ф.Абосзода на форум? Пусть придет и съест нас. А то в ваших устах восхваление ФА не звучит - пиарщик из вас не получился. Вы только во вред действуете, а не на пользу. Если у кого и были сомнения в правильности действий наших властей, то после всей сепаратистской мути, которую вы развели на нашем форуме, этих сомнений становится все меньше и меньше.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А я – практик! Пишу редко, но метко – сразу же к действию! Вот, поэтому нет времени отвечать ко всем вашим опусам, но, отвечаю лишь этому [/b]
Меткость вашей писанины оцениваете только вы сами. Мы же видим, что вы попадаете не в цель, а в воздух. Ваши опусы ни на что, кроме разжигания противостояния между талышами и азербайджанцами, не нацелены. И я надеюсь, наши форумские талыши найдут в себе силы выразить вам свое несогласие с вашей позицией.
Цитата:
Да, вы правы, я – АТРОПАТ и есть НАРОД (и не только талышский), а власть боится меня – т.е. НАРОДА! Поэтому, на каждом шаге преследует меня. Но, я не падаю с духа, ведь, как вы правильно нашли, я ПОТОЛОГ, еще точнее, НЕВРОПОТОЛОГ! [/b]
У нас есть уже патолог. Так что вас я патологом не нахожу. Я вообще вас никем не нахожу. Но в деле, каким вы занимаетесь. невропатологи нужны. Правда, в вашем случае это называется "сапожник без сапог". :wink:
Цитата:
Вылечу вас, вылечу, на самом деле, "лавры Нострадамуса не дают мне покоя"… [/b]
Вам я свое драгоценное здоровье доверить не могу. И не надейтесь. У вас своя аудитория есть, которая нуждается в лечении. Вот ею и займитесь.

Цитата:
А Ув. Дисмисс, точно не потерпит к потери великого Атропата из вашего сайта…Пожалейте ее.[/b]
Не скрою, мне будет вас не хватать. Но я обещаю взять себя в руки и вынести тяжесть разлуки с вами. Так что пусть это вас не останавливает, если вдруг решитесь искать себе другое поле для сепаратистской деятельности.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием