Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 03:49   #295
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Шамиль на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 4.4.2007, 21:13) [snapback]48007[/snapback]</div>
Цитата:
В принципе в целом шла конструктивная беседа с Эйнуллой.Но после его выражения "обезображивали наши",на него обрушился шквал недовольства.Именно на это бьют в истцы:оскорбление чести и достоинства азербайджанцев и т.д.
А что касается параллели...
Я хотел сказать приказы не обсуждаются.Они выполняются...Незамедлительно.
Именно поэтому я не исключаю полностью тот факт что азербайджанцы могли обезображивать.

А что касается атак на сайт,то я не был в курсе.Но и всё это остаётся чисто на гипотетическом уровне.Недоброжелателей у вас хватает и без откровенний Эйнуллы
[/b]
В принципе, я хотел сказать, что я не исключаю, тот факт, что на гипотетическом уровне мне нечего сказать. Но все же скажу.

В принципе в целом шла конструктивная беседа с Вами.Но после Вашего выражения "обезображивали наши",на вас обрушился шквал недовольства.Именно на это мы бьем:оскорбление чести и достоинства азербайджанцев и т.д.
А что касается параллели...
Я хотел сказать приказы не обсуждаются.Они выполняются...Незамедлительно.
Именно поэтому я не исключаю полностью тот факт что вы не азербайджанец.

А что касается Ваших целей,то я не был в курсе.Но и всё это остаётся чисто на гипотетическом уровне.Недоброжелателей у вас хватает и без откровенний Эйнуллы

Шамиль вне форума   Ответить с цитированием