Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 01:20   #158
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
atropatoloshi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Raven Дата Сегодня, 16:25
Атропат- а на мое сообщение вы не ответили, или вы выборочно отвечаете? Скажите мне, Вы точно все интервью с Агвидором прочли, и ничего не поняли? Ну тогда все ясно[/b]
Ув. Raven, на счет армянской конференции, я тысяча раз повторял свою мнению, мне нечего добавить… А что касается Агвидору, мне кажется, что в отличие от других (исторически, вынужденно политизированных) евреи, он искренний человек и борется честно и искренно, а вот, если срочно примет ислам, возможно, и спасется вечно…

Цитата:
Dismiss Дата Сегодня, 16:37
Атропат, чем больше вас читаю, тем лучше понимаю правильность выражения "дурной пример заразителен". Если заменить в ваших постингах слово "талыш" на слово "армянин" - то никакой разницы не будет. Дежавю.
Уверяю вас - лучше одна Ганира Пашаева, чем десять Атропатов. Не позорьте талышей, плиз. Уверена, что им сейчас стыдно за вас. Всем, кроме сторонников и последователей вашего духовного наставника и сепаратиста Ф. Абосзода.[/b]
Цитата:
Dismiss Дата Сегодня, 17:05
А ваши постинги напоминают вовсе не фальшивые, а самые настоящие сепаратистские опусы Ф.Абосзода. За это сравнение извинения не прошу.[/b]
Цитата:
Продажные, бездарные, ОБАРМЯНИВШИЕСЯ - это Ф.Абосзода и Ко. Это вы искусственным путем создаете национальную рознь среди народов Азербайджана. [/b]
Цитата:
Кажется, лавры Нострадамуса не дают вам покоя. Да не по Сеньке шапка.[/b]
Ув. Дисмисс, вижу, вы слишком “влюблены” к одному из наших (хотя, по возрасте он намного старше нас)учеников -“духовного наставника и сепаратиста” Ф.Абосзаде.
Да, он хороший теоретик и у нас нет сомнения, что если вы организуйте с ним интервью, то он “съест” всех, в том числе, тех с кем брали интервью…Ведь, еще в 80-х годов, будучи доцентом Бакинского Государственного Университета, за весьма короткие время написал десятитомные работы посвященные к заслугам “умуммилли лидера” Г.А., а потом не увидев должное внимание, стал зам.ом и гл. идеологом партии своего бывшего сокурсника Етибар Мамедова, написал еще десятки томов посвященной идеям “Милли истиглала”, а вот, когда в 1993-ом году когда мы – настоящие “СЕПАРАДИ”СТЫ “украли” его из среды чужих, он стал настоящим талышским патриотом, до последних дней, написал более 100 томных опусы посвященный к своему народу …Если сомневайтесь на его талант, то можете спросить у Элдара Намазова…
А я – практик! Пишу редко, но метко – сразу же к действию! Вот, поэтому нет времени отвечать ко всем вашим опусам, но, отвечаю лишь этому
Цитата:
Мне очень нравится параллель, которую вы проводите между Атропатом и властями Азербайджана. От скромности вы не умрете. Каждый отвечает за себя - и претензии к властям вовсе не означают отсутствия претензий к Атропату[/b]
Да, вы правы, я – АТРОПАТ и есть НАРОД (и не только талышский), а власть боится меня – т.е. НАРОДА! Поэтому, на каждом шаге преследует меня. Но, я не падаю с духа, ведь, как вы правильно нашли, я ПОТОЛОГ, еще точнее, НЕВРОПОТОЛОГ!
Вылечу вас, вылечу, на самом деле, "лавры Нострадамуса не дают мне покоя"…

p.s.Ув.Stormbringer, будьте терпеливыми, а то, без нас на вашем сайте будет очень скучновато… Очень…А Ув. Дисмисс, точно не потерпит к потери великого Атропата из вашего сайта…Пожалейте ее.

atropatoloshi вне форума   Ответить с цитированием