Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 21:13   #290
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 4.4.2007, 21:02) [snapback]48005[/snapback]</div>
Цитата:
Параллель с чем?

В чём нужно верить Эйнулле? Он сказал, что это интервью:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1051

принадлежит не ему, а какому-то провокатору. Получается, что Эйнулла сам не верит тому, что под его именем сказал этот провокатор. Нам кому верить? Эйнулле или провокатору?

Кроме того, он после всего этого зачем-то попытался вообще разрушить наш сайт, из-за чего он не работал несколько дней. Ну, это возможно, в рамках его кампании за свободу слова...

Но в конце концов в суд подали не совсем за это, а за то, что он сказал, что мнение, которое он высказал в своём "Карабахском дневнике", он составил на основе своих бесед с ходжалинскими беженцами. Ему предложено подтвердить свои слова: с какими ходжалинцами он беседовал - вот они все - пусть покажет.

Лично я не проявляю никакого упорства, но надо всё-таки уточнить, во что именно нужно поверить?
[/b]
В принципе в целом шла конструктивная беседа с Эйнуллой.Но после его выражения "обезображивали наши",на него обрушился шквал недовольства.Именно на это бьют в истцы:оскорбление чести и достоинства азербайджанцев и т.д.
А что касается параллели...
Я хотел сказать приказы не обсуждаются.Они выполняются...Незамедлительно.
Именно поэтому я не исключаю полностью тот факт что азербайджанцы могли обезображивать.

А что касается атак на сайт,то я не был в курсе.Но и всё это остаётся чисто на гипотетическом уровне.Недоброжелателей у вас хватает и без откровенний Эйнуллы

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием