Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 18:05   #155
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 4.4.2007, 14:35) [snapback]47876[/snapback]</div>
Цитата:
Ув. Дисмисс, уж извините меня, ваш и постинг некоторых других дам, в некоторым смысле напоминает ”ганирапашаевскую” истерическую- фальшивую патриотизма…[/b]
Извиняю. Тем более что это не оскорбление. А ваши постинги напоминают вовсе не фальшивые, а самые настоящие сепаратистские опусы Ф.Абосзода. За это сравнение извинения не прошу.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Так как, не только к армянским ученым, но, и ко всем мировым историкам прекрасно известно, кто из нас больше имеет МОРАЛЬНОЕ ПРАВО называть Азербайджана своей страной и кто на самом деле часто изменял свою т.н. родину! [/b]
Вам только волю дай - вы измените нашу Родину до неузнаваемости. Второго Карабаха вам не хватает. Лавры сепаратистов вам покоя не дают.

Цитата:
По крайней мере, названия НАШЕЙ(!!!) страны = АЗЕРБАЙДЖАНА происходит от имени талышского полководца, царя Мидии, великого АТРОПАТа и АТРОПАТАН (Азербайджан) – от слова ”атрапат-он”, означает ”народ Атропата”(а народ мидийцы- предки современных талышей). Далее, пусть, найдется хотя бы один историк (пусть даже безумный пантюркист), что мог бы сказать, что – ”да, талыши кочевой народ, не раз покинувшие (изменявшие) свои родины”. Вряд ли найдутся… А на счет ваших слов - ”ваша страна - Армения, ибо вы обармянились полностью”, позвольте возражать, ведь в отличие от тюркоязычных народов, еще с незапамятных времен мы жили на своем родине АТРОПАТЕНЕ(=Азербайджане), и не кочевали как другие и НИКОГДА не имели территориальные претензии к чужим странам (в т.ч. и к Армению, которую именно вы привыкли называть как ”древняя тюркская земля”) и народам, да, признаем, что многие (миллионы) из нас туркизировались, а что касается к ”полному обармянизации”, вы попали тоже не по адресу, поищите их среди своих т.н. ”еразских” и карабахских соплеменников, по всем мерам почти не отличающиеся от армян. [/b]
А при чем тут талышский народ и вы? Талышский народ имеет моральное право называть Азербайджан ""своим" - но не вы. Ложка дегтя портит бочку меда.

Цитата:
Ув. Дисмисс, честное слова, я не глумлюсь над вами– над рядовыми форумчанами [/b]
Еще бы вы над нами глумились. Мы дискутируем.
Цитата:
и к вследствие вышесказанных, мой ”нескрываемой ненависть” НЕ направлен к Азербайджану и к рядовым азербайджанцам, а именно к продажным, бездарным, ОБАРМЯНИВШИЙСЯ властям, умышленно создавшие очаги конфликты между нашими народами. Именно они искусственным путем создает национальную розни среди нас. [/b]
Продажные, бездарные, ОБАРМЯНИВШИЕСЯ - это Ф.Абосзода и Ко. Это вы искусственным путем создаете национальную рознь среди народов Азербайджана.
Цитата:
Именно эти политические мошенники и жулики, ради своих грязных целей ЗАРАЗИЛИ вас с АНТИАРМЯНСКИМИ и ПАНТЮРКИСТКИМИ идеями… Еще в конце 80-х годов мы видели вашу сегодняшнюю трагедию.[/b]
Вы уж определитесь - "ваша" или "наша"? Поистине фрейдистсткая оговорка. Нормальный талыш не скажет про сегодняшнюю трагедию Азербайджана "ваша". А вы сказали. Имеете ли вы право считать Азербайджан своей родиной после этого?

Цитата:
Ув. Дисмисс, вы легко находите сарказм в постинге Атропата, после сказанных на счет конференции в Шуше, в то время, не хотите видеть настоящий сарказм наших руководителей над миллионами подобных нами… Я же не просто так привел слова министра МИДа в соседней теме, я же не просто так привел маленькую историческую справку на счет переименования деревни ”Азербайджан” Лерика. Я же не просто так сказал, что ”я лучше утону, чем перехватиться к любой палочке”…[/b]
Мне очень нравится параллель, которую вы проводите между Атропатом и властями Азербайджана. От скромности вы не умрете. Каждый отвечает за себя - и претензии к Атропату вовсе не означают отсутствия претензий к властям. И наоборот.

Цитата:
Ув. Дисмисс, к великому сожалению, вы уже неизлечимо больны с обманчивыми идеологиями - вирусами аитиармянской- пантюркисткой политикой… [/b]
Ок, у каждого свой вирус - у одного антиармянский, у другого антиазербайджанский... :wink:

Цитата:
Сами же пригласили Avigdor Eskinа в свой сайт, и сами же опозорились перед ним и другими с подобными обвинениями как и в мой адрес… Но, он выиграл вас. Хотя бы внимательно, еще раз читайте постинг Гебера на счет победы Авигора… Хочу еще раз представить к вашему вниманию последние строки Авиагора[/b]
Это ваше мнение - могу сказать, что оно вполне вписывается в ту систему координат, в которой вы находитесь со своими азербайджаноненавистническими взглядами.
Цитата:
Ув. Дисмисс, я часто общаюсь с лидерами международных организаций с разными направлениями, и каждый раз стыжусь, услышав аналогичных слов и от них… [/b]
А за себя вам не стыдно? Могу догадаться, чем вы пичкаете своих собеседников.
Цитата:
Да, вы уже больны с вирусами обманчивый политики наших властей, у которых шкала патриотизма измеряется с весами (численности) руганью на адрес армян, на адрес Иран или России и с перехвалю главного оккупанта Америки, перехвалю ”братскую” Турцию и других тюрокоязычных стран… [/b]
Лечиться вместе будем - каждый от своих вирусов. Заодно посмотрим, какой из них поддается лечению, а какой нет.
Цитата:
Ув. Дисмисс, и на этот раз можете меня забанит, но, запомните мои слова раз и на всегда: надо родиться патриотами, а всякое искусственное национальное патриотизмы рано или поздно подвергнется к провалу – к уничтожении своей страны и народа !!! [/b]
За что банить? У нас плюрализм мнений - пока правила не нарушите, банить не будем.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием