Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 01:23   #39
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Avigdor Eskin !

CУН_ЦЫЗЫ: Только избранные видять , на обычном циферблате -- вечность, Как за щитом самообмана -- нежность...

Уважаемая администрация форума , хочу довести до вас свою точку зрения и считаю что она бесспорна , но все же я надеюсь , что еще не поздно. Я думаю , что многие на форуме свои вопросы и претензии предъявляли не по адресу , многие даже до конца не разобрались в самом уважаемом Avigdor Eskin -е. Мне совершенно ясно и понимаема его позиция и легко ронимость. Так как человек принявший за истину духовное постижение своим ежедневным подвижнечеством поднимающий свой ман* запредельных высот , находится в совершенно другом измерении , как бы мягко сказать недосягаемости для обычных логически мыслящих людей. Я прочитал его интервью , в котором он писал , что во время изоляции в тюрьме ему удалось подняться до очень высоких духовных вершин , что это значит ? Это значит , что уважаемый Avigdor Eskin находится в очень тонком духовном мире , чувственное восприятие в таком состоянии неземное , и этот человек комфортно может находиться только в окружении тех людей , кто приемлет язык духовного подвижничества , кто приемлет законы и метафизику постижения Творца. Я искренне понимаю этого человека , как трудно ему оказаться в перекрестке , где города поделены на жадность , государство на притязании , народы разделены на догмы , истинный путь и желание Творца одухотворены личными амбициями , одно я хочу сказать уважаемому Avigdor Eskin , он правильно поступает , согласно толкованию Псалома 1 , нельзя находиться в компании насмешника. Ну что делать , дорогой мой , Avigdor Eskin , если нет пяты земли , которую не оккупировали бы насмешники , куда от них деться , они везде , в мобильных телефонах , в телевидение , радио , на страницах газет , наши дети самые выдающиеся прикольщики и насмешники , если чесно я еще позавчера хотел написать вам после прочтения ваших комментарией Псалмов , я хотел бы написать вам про свойство воды , которая изменилась , вы наверное знаете притчу о том , что воды иссякли , потом возобновили свое течение , и когда люди пили новую воду , все изменилось , все стало по-другому. Нельзя не удивляться прозорливости пророка Мухаммеда , который допускал возможность , что Коран может исчезнуть , когда люди потеряют к нему уважение. Моя самая большая тревога в том , если победят насмешники , мы можем потерять человека , потом его трудно будет найти. В Коране есть история про Ассабы Кафф , когда ради спасения , своей веры приобретенного Адама , и сохранить ее несколько человек , решили превратиться в камень , но не спуститься к людям. Так что же нам делать , как победить насмешников? Сможете ли вы показать пример продолжить ваш диалог , как бы этим внести вклад в борьбе с насмешниками , так в чем же выход , в Псаломе ? Убежать от насмешников , если есть куда бежать , а если нет куда бежать , они уже нас окружают , они всюду , нет от них укрытия , можно ли от моего имени дополнить комментарий к Псалому и сказать :
-Если насмешники везде и всюду они угрожают глобальной парадигме , то стоит наступить на них , ответить им , поднять голос против них , а не просто убежать в свой духовный мир.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием