Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 22:21   #133
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 2.4.2007, 20:11) [snapback]47502[/snapback]</div>
Цитата:
Не Бараны сидят в правительстве и в ММ и правят баранами.
Правильно сказал Пушкин:" зачем стадам дары свободы...?"
"...их надо резать или стричь".
У нас на форуме есть конкретные люди, которые одобряют сволочную политику Г. Бабаева, хотя сами же от неё и страдают.И таких у нас 90%.Я не такой, но нас мало и нас всегда можно упрятать в тюрьму, зато мы не <ликующие> и верим, что наше время (время всего азербайджанского народа) скоро придёт.
[/b]
Так!

Пушкин, Гейдар Бабаев... Я совсем запутался.

Но понял, что политика Гейдара Бабаева вам не нравится, и когда вы и народ... Нет, народ и вы.... Нет! В процентах народа полная путаница, но - ладно. Не будем...

Когда бараны перестанут быть ликующими, то вы свергнете Гейдара Бабаева и - что? Какую вы политику будете проводить? Мне уже этого Бабаева хватает - сыт по горло. Что будет делать умник, который придёт на место Бабаева? Тут у нас было 5 (пять!!!!) представителей оппозиции (не считая, конечно, полного олигофрена в этом деле - Фатуллаева). И ни один мне конкретно не ответил, что и как оппозиция собирается делать в экономике.

Я понял, что все не любят, когда коррупция, и когда у них воруют.

Может быть вы, как не ликующий небаран, объясните мне, чем конкретно вам не нравится политика Бабаева. И какую именно экономическую доктрину вы хотите противопоставить его политике?

Потом обсудим крушение поезда.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием