Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 11:43   #122
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 2.4.2007, 10:03) [snapback]47330[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина,

Вы пытаетесь понять с точки зрения логики нелогичное утверждение.

Утверждение такое - процесс баранизации нашего общества почти завершен.

Так как автор написал "почти", и не написал какого общества, нам придется спросить у него.

К кому причисляет себя он? От этого многое зависит, ибо оченка этого процесса "баранизации" исходит именно от него.

Или он не из того общества про которое говорит (имея ввиду азербайджанское), или он все же из того общества, но входит в группу "почти", то есть "не баранизированных".

Может быть, конечно он и себя, как и меня, причислил именно в эту группу, баранизированных. Но у него еще есть подгруппа - "ликующие бараны", которых постоянно показывают на всех каналах в Азербайджане. Я так понял, что он меня причислил именно в эту подгруппу, хотя меня до сих пор по азербайджанскому телевидению не показывали.

Вообщем, надо сначало разобраться, а потом уже можно говорить дальше.

Но лучше не разбираться и не говорить дальше по этому поводу, а заняться стоящими делами.
[/b]
Да я-то как раз и хотел определить, к какой части относит себя сам предыдущий оратор, после этого - задать несколько вопросов. Я за собой тоже особого ликования не заметил, но если баран, то пусть баран...

Главное, чтобы человек сам понял, что он хочет, как он сам понимает, что сказал и т.д. У меня был там последний вопрос: кто умнее - те, кого уже обаранили или баранизированы (не помню точно) или те, кого ещё - нет. Жду ответа.

Если они окажутся умнее, чем восторженные бараны, то тогда уже можно задать несколько вопросов с позиции барана - к Небарану-муаллиму.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием