Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 07:48   #109
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 25.3.2007, 14:36) [snapback]45655[/snapback]</div>
Цитата:
Виноват, дорогой Ашина

Я перепутал - это Ашер осуждал Гуську, простите. Пусть он нам ответит. Какую картину видел он?
[/b]

Раз Вы предлагаете,чтобы я ответил... Вообще-то уже было замечание от модераторов, но Вы хозяин темы.

1. Я не осуждал. Ни Вы, ни я не можем самостоятельно осуждать или оправдывать обоих участников конфликта, это несерьезно. Ни Вы, ни я не являемся очевидцами. Я просто привел рассказ очевидца, из него, если поверить, выходит, что неправ Гусейн Абдуллаев, а если не поверить... Я склонен верить. Очевидец - не какой-то безответственный журналист, а Анар Мамедханов. Смысла искажать действительность ему не вижу. Он написал, что Гусейн Абдуллаев нарушил регламент, затем первым грубо и неоднократно оскорбил Фазаила Агамалы. В принципе у него к Гусейну Абдуллаеву негатива не было (у Анара Мемедханова), просто фактически из его рассказа об этом эпизоде получалось, что все обстояло не так, как, скажем, Вы рассказываете. И его рассказ с точки зрения восстановления реальной картины имеет большую ценность, чем все домыслы, которых уже наплодилось немало. Другое дело, насколько естественно дальнейшее развитие событий - вот это можно обсуждать.

Arian вне форума   Ответить с цитированием