Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 02:58   #47
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сабит Багиров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 25.3.2007, 23:09) [snapback]45842[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Сабит-бей,

Большое спасибо за ответы.
По отчетам я еще задам вопросы, после ознакомления, с Вашего позволения, сейчас хотел бы спросить еще.

1. Скажите, пожалуйста, проявляет ли наше правительство интерес к работе возглавляемого Вами Фонда, учитывается ли опыт Фонда при принятии каких-либо решений на государственном уровне.

2.Насколько Вы лично, видите заинтересованность Правительства в создании условий для успешного развития нашей экномики?

3. Приятно видеть довольно внушительный перечень активности Фонда. К сожалению я не нашел сайт Фонда, может быть не умею хорошо искать.
Где можно ознакомиться с периодическими изданиями Фонда?

4. Какие еще неправительственные организации оказывают поддержку бизнеса в Азербайджане?

Еще раз спасибо, и простите за анонимность в прошлом сообщении.

С уважением, Шамиль
[/b]

Уважаемый Шамиль бей,

1. Наша работа в основном просвященческого характера. Правительство нам не мешает, но и не помогает. У нас были несколько предложений президенту (бывшему), парламенту и некоторым министерствам. Большинство из них были одобрены и приняты.

2. Заинтересованность, убежден, что, есть. Но далеко не все возможное и целесообразное делается. В этом, в немалой степени виновать и нефтяной фактор.

3. Сайт на реконструкции. Со всеми изданиями Фонда можно ознакомиться в Фонде (Адрес: ул.Н Рафиева, 17, кв.2. Тел. 490-05-66). РБольшинство изданий имеется (должно сохраниться) и в библиотеке Ахундова и в билиотеках многих университетов, куда мы их рассылаем.

4. В Азербайджане свыше 30 бизнес-ассоциаций (банков, менеджеров, маркетологов, консалтинговых компаний, рекламных компаний, транспортников и т.д.). С подавляющим большинством из них у нас есть контакты и мы можем помочь Вам сконтактировать с ними

Сабит

Сабит Багиров вне форума   Ответить с цитированием