Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 21:19   #102
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пока писала, Атропата забанили, но все равно запощу, если захочет , потом ответит

Атропат, долго думала, написать ответ или нет, но решила все же написать, если грубо получилось, прошу меня простить. Так вот, мое мнение- бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и то, что сейчас делается армянской пропагандой, то есть все плоды мы будем еще пожинать. Неужели вам не понять очевидное? На кой сдалась талышская культура армянам, если нет от этого никакой пользы. Обратите внимание, какое позиционирование и противопоставление азербайджанцев ведется и как пиарится – азеро- турки – наши враги- а все остальные нет, обратите также внимание на то, что талышской историей и языками армяне стали заниматься только после того, как во время войны в качестве связного использовали талышский язык, скажу вам еще кое что- кроме талышского, армяне изучают ВСЕ остальные языки Азербайджана тоже. И что же получается7 Почему-то на лезгинском форуме обязательно сидит один армянин, уверена, что на талышском тоже самое, армянские авторы не теряются, теряются наши. И начинается не только нагнетание, начинается противопоставление, которого нельзя допустить. Хорошо, вы против нынешней власти, но это не значит, что вы против Азербайджана, а то, что делают некоторые азербайджанцы - это просто пытаются помочь разорвать Азербайджан на части. Почему бы просто не проигнорировать, а еще лучше не бойкотировать эту конференцию? Почему талышы сами не могут ее провести, ну хотя бы в Москве, если в Баку, как вы говорите это невозможно? Почему обязательно идти к врагу, который работает против всех НАС? Вы же хорошо знаете участников конференции, почему бы вам не предложить это? Почему бы не написать талышам Ирана о том, что в такой обстановке нельзя ехать на конференцию ни в Армении ни в Карабах, ну нельзя и рыбку съесть и чистеньким быть.

Raven вне форума   Ответить с цитированием