Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 17:00   #20
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зардушт Ализаде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Здравствуйте, добро пожаловать на форум.

У меня следующие вопросы:

1. В чем причина такой слабости Вашей партии?

2. Если не секрет, сколько в данный момент членов в Вашей партии? Есть ли польза от деятельности Вашей партии за последние 10 лет?

3. Что в данный момент делается партией АСДП для улучшения ситуации в Азербайджане?

4. Как Вы думаете, что необходимо сейчас, чтобы построить нормальное правовое гос-во в Азербайджане? Какие реальные шаги необходимо предпринять?

5. Как Вы думаете, что сейчас должно быть приоритетом - создание нормального правового, демократического гос-ва с сильной и устойчивой экономикой или возвращение Карабаха?

6. Какие плюсы и минусы Вы видите в нынешнем развитии страны?[/b]
Здравствуйте,

1. Из СДПА я и группа основателей ушли фактически в 2000-м, формально в 2003-м году.
3. Активность граждан. Демократию в стране должны построить мы, азербайджанцы. Никто кроме нас. Требуется ежедневная тяжелая и опасная работа по отстаиванию наших гражданских прав, экономических интересов и нашего будущего. Необходимо новое поколение политических лидеров и активистов взамен тех, кто не выполнил миссию. Я знаю несколько человек, которые самоотверженно занимаются этим.
5. Карабах вернет только нормальный, правовой, демократический Азербайджан с сильной и устойчивой экономикой. Без всего этого Карабаха нам не видать.
6. Вижу сплошные минусы, упущенные возможности, разбазаривание самого ценного, человеческого капитала. У страны нет главного, что может быть прочной основой - справедливости, веры людей в государство. Даже миллионеры и миллиардеры не застрахованы от тюрьмы.

Зардушт Ализаде вне форума   Ответить с цитированием