Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 13:19   #98
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
atropatoloshi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Raven Дата Сегодня, 8:31
Извините за оффтоп, и талыши поедут на вторую конференцию, которая будет в Шуше?[/b]
После нижесказанных слов нашего министра -
учитывая, что Нагорный Карабах – неотъемлемая часть Азербайджана, я не вижу проблем в контексте того, чтобы представители страны посещали этот регион”,
и мы не видим никаких проблем, чтобы отказаться от участии на конференции в Шуше (это же не Ереван)…
Цитата:
А что, вы уже знаете содержание докладов конференции? [/b]
Нет, пока не знаю, но, абсолютно уверен, что (с наших сторон) один из горячих тем на конференции будет связано именно с выше указанной фальсификацией…
Цитата:
Они будут известны только через 4 года после ее проведения,или вы тоже там будете?[/b]
Знаете, в прошлом году, когда мы участвовали в очередной талышской конференции в Иране, нам подарили уже опубликованный сборник докладов армянской конференции на персидском языке., а то что армянские ученые задержались на два года, это вполне нормальная явления для всех постсоветских, в т.ч. армянских научных школ. Но, надеюсь, материалы Шушинской конференции будут опубликованы намного быстрее, чем Ереванской, так как надо признать, что наша страна – Азербайджан (точнее, Баку) занимает один из первых мест во всем мире по число и быстроты публикации..

atropatoloshi вне форума   Ответить с цитированием