Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 11:27   #133
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Респект Уважаемый Эльдар Намазов! Мое виденье борьбы с коррупцией описываю ниже и думаю что , я не плохой оптимист .

СУН_ЦЫЗЫ:
1.Всякая борьба против коррупции , укрепляет ее , и приводит к окончательной победе коррурции .
2.Чтобы окончательно не победила коррупция нужно остановить борьбу с ней.
3.Но если остановить борьбу с коррупцией , она станет открытой и неприкрываемой.
4.То что открыто и неприкрываемо , оно имеет силу всеобщего одобрения и осуждения одновременно. 5.То что имеет имеет всеобщее одобрение и осуждение одновременно , не приемлет всякую борьбу с ней , так как борцы с ней будут одновременно любимыми и ненавистниками ею.
6.Те кто являются одновременными любимцами и ненавистниками ею являются иными.
7.Такие иные люди являются своими среди чужих , а также чужими среди своих для чужих.
8.Те кто являются не своими среди чужих для своих - они потенциальны пригодны для получения взятки и питают коррупцию.
9.Те кто питают коррупцию они это делают лишь только для своих , чтобы не оказатся чужими , то есть своими.
10.Если начать борьбу со своими среди своих, с чужими среди чужих , со своими среди чужих , с чужими среди своих , тогда СО ВСЕМИ.
11.Если начать борьбу со всеми можно оказатся одним на поле боя.
12.А один в поле не воин.
13. Тот кто в поле один и в поле не воин , его сопровождает неудача. Всех тех кого сопровождает неудача не смогли вовремя сделать хормет или добится чтобы им сделали хормет.

Я слышал одну странную историю , Рассказывают о том , как некий человек боролься с карманникми :рассказывают что, в древнем Исфахане карманники так обнаглели и были искуссны что их трудно было поймать за руку. Многие жители священного Исфагана были вынуждены в мерах предосторожности не заказывать себе карманы на брюках и по бокам халатов. Ходили слухи , а точнее люди догадывались что карманники договорились с кази , и на базаре очищали карманы горожан.
Когда многие горожане прошли это злодеяния , люди стали , предусмотрительно избегать мест скопления людей, и кражи пошли на убыль ибо трудно было людей собрать вместе , где карманникам развязывалась бы рука .
Но однажды, глашатаи стали зазывать людей на площадь , и когда собралось большое скопление людей , Некий человек поднялся на парапет и стал объяснять горожанам все меры предостороженности , от карманников . Рассказывают , многие зеваки которые слушали правила предосторожности , были очищены карманниками. Да еще рассказывают что после этой странной истории , никто не слушал правила как уберечь карманы .

Пс. Всякая история о том , что можно побороть коррупцию мне напоминает эту историю .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием