Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 00:34   #16
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Авигдор Эскин

В Армении мне довелось побеседовать с местными интеллектуалами националистического направления. Я услышал от них, что "все лидеры младотурков и сам Ататурк были евреями из Салоник".
Буду очень благодарен, если кто-нибудь прояснит мне, присущи ли такие вот воззрения всему армянскому национальному движению или же мне лично крупно повезло?[/b]
Возвращаясь к вышесказанному - прокомментируйте, пожалуйста, данный постинг армянского юзера, взявшегося проанализировать протокол сионских мудрецов:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Красной нитью через весь этот документ, прослеживается мысль, богоизбранности онного народа, и для достижения цели мирового господства, призывается не остонавливаться ни перед чем, особенно вделе устранения конкурентов, если же вспомнить. что в Отомаской империи, армяне держли в руках почти всю торговлю, большую часть финансов, медецины, юриспруденции, то мы видим, что то поле, на котором должны развернуть свою деятельность господа из протокола, уже занято,
Империя была в агонии, и тут на арену выходят младотурки, вооружившись идеями всеобщего равенства, прав народов итд, они конкретно развели армянскую богату элиту, на их деньги пришли к власти, и поняв что добились своего, начали освобождать то самое поле игры для господ из протокола...
Спрашиваете причем тут младотурки устроившие геноцид и сионисты?.
а вы вспомните, если конечно знаете, кто они были по происхождению, кажись таких сами турки звали , то ли "демне" то ли "денме"
Это были не молодые турки в смысле возраста, а молодые в смысле происхождения,т.е. только что превратившиеся в турков, это были омусульманенные евреи, вплоть до Ататюрка , они создали мусульманское государство, полностью контролируемое сионистами, в противовес всему исламскому миру, настоящему исламскому миру...
Ну и конечно, стоит только присмотреться к гербу младотурков, то мы увидим ничто иное как эмблему вольных каменьшиков, с их девизом..

Получается, что в 1915-1921 годах, они освободив место в Османской империи, ,сами там развернули кипучую деятельность....
Далее..., какое имеет отношение события 1941 года к сионистам????
Тут уже интереснее, мы имеем союз полностью контролируемого евреями государства с фашистами, имеем огромное количество евреев в германии, и даже подозрения, что сам фюрерр имел отношения к евреям.....

Читаем проткол, и видим натыкаемся на интересные моменты, оказывается, для достижения мирового господства, они готовы пойти на жертвы своих соплеменников, веря что им воздасться за это на небесах.....
Как связать эти событи с мировым господством?
Тоже очень просто, они имели америку, где достаточно прочно в финансовых кругах сидели, нов европе, со своими многовековыми аристократическими традициями, основанном на христианских ценностях, им дорога была закрыта в высший свет.
Значит надо было сделать так, чтоб европа оказалась виноватой перед ними, и тогда, любое отрицательно слово в их адрес, любой косой взгляд, станет признком антисимитизма и фашизма, и все дороги перед ними будут открыты.
Перекрыл дорогу еврею, чтоб своего продвинуть, ты фашист.... усекли?

-----------------------------
В общем как ни крути, получаеся, что они придумали этот план, принесли в жертву часть народа, получили того что хотели. и теперь с особым рвением берегут сключительнотсть самого понятия "геноцид"......[/b]

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием