Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 09:34   #21
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 27.3.2007, 19:46) [snapback]46147[/snapback]</div>
Цитата:
У меня вопрос, возможно. несколько "в лоб", но весьма актуальный:

- Кто из здесь присутствующих читал программное произведение Ч. Дарвина "Происхождение видов"? О других не говорю.

А также работы классиков синтетического дарвинизма.

На основании каких источников делаются заявления о полной его несостоятельности?

Я все эти уважаемые труды прочел. Прочел также его критиков. У дарвинизма есть ряд критических моментов... но других внятных теорий на этот счет просто-напросто нет.
[/b]
Просто смешно становится, когда современная наука, не зная что такое сон, не зная механизм происхождения рака, не зная толком строения и эволюции вселенной, не побывав на Марсе и не зная есть ли там вода или нет, когда современная наука, всего 50 лет назад придумавшая компьютер и полетевшая в космос на корыте... пытается ответить, причем с такой уверенностью, на вопрос о происхождении человека. Не помню какой ученый сказал, что теория эволюции, в современных понятиях, утверждает, что "по свалке металлолома пронесся смерч торнадо, и в результате собрался Боинг 757-200" :wink:

Heydar вне форума   Ответить с цитированием