Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 12:16   #27
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 27.3.2007, 10:20) [snapback]46024[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за ответ.
Дело в том, что этот PC не будет моим "хлебом", благо есть лаптоп на работе. Просто нужен новый десктоп для дома. Мой случай не из "мубах лид-дарура", это точно.
[/b]
Зарабатывание на хлеб не главное условие - обеспечение семьи компьютером также берется в расчет. Я думаю, что имеется ввиду не только финансовое обеспечение, но и возможность членам семьи также пользоваться компьютером. <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
мужчине для работы И обеспечения семьи очень необходим компьютер[/b]
а не для работы С ЦЕЛЬЮ обеспечения семьи.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием