Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 16:37   #46
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Марга @ 25.3.2007, 15:22) [snapback]45696[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина играйтесь сами со своими словами. Без ссылок, я не воспринимаю вас серьезно.
П.С. Успокаивает что суть моих слов все же до вас дошла
[/b]
Суть до меня дошла давно. Не и ваших слов. И не от РБК.

Суть в том, что ни Армения, ни Иран не могут существовать в том виде, в котором они существуют, т.е. в форме идеократических режимов, пока существует Азербайджан.

Армения не в состоянии Азербайджану навязать свою "победу" и тихо чахнет. Признание Карабаха частью Армении невозможно, пока существует суверенный Азербайджан. К сожалению, не все у нас это понимают, но - это факт.

Иран не может существовать в виде Исламской Республики с азербайджанским населением внутри, пока существует азербайджанский Азербайджан на Севере. Как только хоть на мгновение возникнет у Ирана возможность уничтожить азербайджанское государство, то Иран тут же произведёт вторжение. Это - тоже аксиома, которую тоже не все здесь понимают.

Следовательно, если Алиев ведёт политику на развал Ирана и на уничтожение нынешнего армянского государственного образования и замену его другим армянским государством, то - это единственно возможная в нынешней ситуации политика. Так же как и в отношении нынешнего иранского режима.

Это - суть.

К сожалению, мозги населения всё ещё существенно засраны разной мутью от РБК, но постепенно они проясняются.

Это - тоже суть.

А у вас какая... суть?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием