Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 16:10   #35
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Марга @ 25.3.2007, 15:54) [snapback]45674[/snapback]</div>
Цитата:
Равенчик, смею тебя заверить, что никогда мод моим никм никто не постил я и только я

Источник в Баку сообщил «Stratfor», что первые американские части и лайнеры прибудут сюда в ближайшие несколько недель. «Если данная информация соответствует действительности, [color=#330033]то это станет серьезным усилением американского военного контроля над энергетическими ресурсами и приоритетами Каспийского моря»

/«АПА»/

[/b]
МАргоша- смею тебя заверить тогда подчеркивать нужно было совсем другие предложения. Но - одно есть- я замечаю чаще то, что другие не видят И твои подчеркивания неспроста, чует мое сердце.

Значит у нас уже есть базы американские, судя по этой статье и где только они прячутся?
И еще- охрана трубопровода и все такое осуществляется сокаром, насколько я знаю, и причем, не американцы эту структуру создали.
Кстати, что за лайнеры перебрасывают американцы?Если водные суда- то , интересно, как они прошмыгнули незамеченными через волгу?

Raven вне форума   Ответить с цитированием