Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 02:02   #99
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 24.3.2007, 14:06) [snapback]45483[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей, хочется ваше мнение послушать. В последнее время очень активны стали игры с ДПА...а потом раз, и всё затихло...Как будто кто то специально начал, и так же всё завершил...Возможно ли, что действовала какая-то спец установка по очернению Расула Гулиева посредством Сардар бея? и как Вы думаете, вернётся ли Расул бей в Азербайджан? Спасибо!
[/b]
Будем надеяться. что Расул Гулиев когда нибудь вернется

А игры вокруг ДПА затихли потому, что они не влияют на происходящее. И не только ДПА потяряла смысл. Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА НА МОЙ ТЕЗИС О ТОМ, ЧТО В АЗЕРБАЙДЖАНЕ БОЛЬШЕ НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЫ, СООТВЕТСТВЕННО И ПОЛИТИЧЕСКИ Е ИГРЫ НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ ТЕПЕРЬ БОЛЬШЕ НЕ ПАРТИИ - ОНИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ТОТАЛЬНЫХ РЕПРЕССИЙ И ЗАСЫПАНИЯ ОБЩЕСТВА ПРЕВРАТИЛИСЬ В КЛУБЫ ДИССИДЕНТОВ. Я уже об этом писал - почитайте мою статью "О реальном соотношении сил" - она здесь выставлена в одном из ответов - это очень важно,чтобы понять что в реальности происходит.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием