Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2007, 01:58   #84
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 23.3.2007, 21:54) [snapback]45378[/snapback]</div>
Цитата:
хм.. прочитал 5 страниц этого бреда и понял, что потерял время зря. Надеялся, что Вы там предложите какую-то неведомую мне модель монархии, которая эффективнее республики. Неведомого ничего я там не увидел.

Я считаю это чушью. Монархия ни при какой своей форме не будет эффективной у нас. Т.к. ничего не будет по конституции. У нас и республика не по конституции. В Азербайджане самый обычный авторитаризм. Чтобы понять это не надо быть супер-проницательным, не надо проводить анализов, не надо проводить дискуссий и делать умное выражение лица. Просто надо быть человеком.

Вы занимаетесь утопией. Х.Гаджи-заде уже попросил Вас проснуться...
[/b]
Утопией? Это - комплимент. Спасибо. Всё начинается с утопии.

И потом... Что значит не будет "эффективной"? Это же сначала нужно выяснить цель, а потом уже думать, способствует что-то этой цели или нет.

Судя по вашей реакции можно предположить, что Хикмет-бей на меня сердится. Зря. Я серьёзно спросил, на какую часть общества была направлена предвыборная Программа Мусават?

Мне очень брэнд Мусават нравится. Красивый и раскрученный. Можно под ним добротную конституционно-монархическую партию сделать.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием