Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 19:09   #72
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.3.2007, 16:22) [snapback]45312[/snapback]</div>
Цитата:
Ну давайте дорогой Ашина

Группируйте вопросы.

А я вот чему удивляюсь, если вы такой проникновенный в тему человек, то почему бы вам самому не попробывать. Вроде пишете вы складно, оппозиционеры вас не слушают, так надо махнуть на них рукой и самому пойти по мажоритарному пути или циклу. Мой голос вы уже заваевали.

2. А разве это не вы были сторонником монархии (или я перепутал)? Это очень интересный случай. Я таковых не стречал по жизни. Вы случайно не королевской крови? Обычно таковые бывают за монарахию, а остальные к ней с опаской относятся, - боятся введения Первой Брачной Ночи.

Ну, пока

До здравствует Республика!
[/b]
Да здаравствует, так да здравствует... Я - не против. Но сторонник монархии. Институт первой брачной ночи относится не к монархии, а к сеньориальному праву. Одного монарха на всю страну всё равно не хватило бы, при всём желании подданых.

Мне надо всё-таки уточнить: на какую социальную группу была ориентирована Программа?

Вы много чего и - полезного чего - рассказали, а на вопрос не ответили. Мне это нужно для уточнения и конкретизации критики. Иначе мне придется самому вычислять и это тоже. Из самого текста. Здесь можно ошибиться. Лучше напрямую уточнить у автора.

================================================== =============

Да! Чуть не забыл. Баллотироваться я не буду, потому что я - мыслитель , а не политик. Это - разные профессии.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием