Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 18:11   #69
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 23.3.2007, 14:20) [snapback]45236[/snapback]</div>
Цитата:
:blush: ну вообще- то я женского полу, так что дорогая.
А насчет тараканов- сравнение , я уже сказала явственное, тараканы имеют крылья, но передние , обычно превращены в надкрылья, а задние укорочены и отсутствуют, так что эти прямокрылые все же больше бегают, домашние тараканы спрыгивают и планируют в воздухе, а тараканы, живущие обычно в живой природе ( имеются в виду крупные виды) как раз умеют летать в самом прямом понимании этого слова. Ну это мы отвлеклись от интервью. Верю я обычно многому, но стараюсь анализировать, в данном случае ваша статья была написана в защиту Абдулаева или как выражение вашего мнения по этому поводу?
( неужели вам нравятся благородные разбойники? :wink: )
[/b]
Дорогая Равен

Простите, что не верно к вам обратился.

По всему видно, что вы на биофаке учились. Так ли? Или в детстве насекомых собирали?

Что же до разбойников, то мне они не нравяться конечно, я просто утверждаю, что разбойник - разбойнику рознь. Есть отъявленные негодяи, которые при любом раскладе будут делать подлость. Но есть и такие, в которых имеется остатки человечности и, даже, совесть иногда просыпается. А вот как, например вам Жан Вольжан из "Отверженных" Гюго? Кстати большинство разбойников себя негодяями и не считает, они оправдывают свой разбой тем, что их среда заставила, к ним судьба была не справедлива, что они грабят лишь негодяев, а не вдов и сирот. Такими сказками (я повторяю сказками) обычно тешат себя всем нам известные Воры в Законе. У таковых даже есть целый кодекс воройвской чести, а именно - воровать "справедливо"! Сирот не обижать. проволдить "справдливые разборки" и так далее. Есть и переходные типы воров. А вот есть и те во власти, что пришли. например из комсомола и они готовы на любую подлость - вот это настоящий хашарат! В парламенте 75 человек из таких хашаратов проголосовали за арест Гуськи. Короче мне разбойники с крыльями нравяться больше чем разбойники без крыльев. Возможно, что Гуська и не об избирателях думал когда задавал вопрос премьеру министру, но то что он встал с места и задал крамольный вопрос уже поднимаект его над сонмом хашаратов! Вот в какой стране мы живем! Здесь любой не молчащий человек - уже герой. Поймите меня верно, дело именно в этом, сегодня любой, кто поднял свой взгляд над миской с супом будет пользоваться моей симпатией и поддержкой.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием