Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 15:21   #61
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.3.2007, 13:52) [snapback]45220[/snapback]</div>
Цитата:
В хаосе своего компьютера не смог я найти точную ссылку но попробуйте посмотреть таблицу по этому адресу

http://www.iaas.msu.ru/res/lomo03/vamel.html

А что тут вас удивляет, вы например сложите ВВП всех арабских стран и вы увидите, что он равех ВВП одной среднеразвитой страны Европы.

Бюджет 150 миллионной Российской федерации (до последнего нефтняного бума) был равен бюджету 4 миллионной Финляндии или Дании.

Миллиарды людей в Азии и Африке живут на 1-2 доллара в день, тогда как в развивающихся странах - люди живут на 100 долларов в день
[/b]
Уважаемый Хикмет бей! Не могли бы Вы подсказать, какие страны Европы Вы относите к числу "среднеразвитых"? А то я не успел сложить ВВП даже не всех, а только двух арабских стран и обнаружил неустранимое противоречие...

И еще. Я уже начал читать предвыборную программу блока Азадлыг, спасибо Вам. Хотелось бы услышать Ваше мнение, какой процент избирателей, внимательно изучивших эту программу, прголосовал бы за программу, в которой содержится следующее предложение:

"Независимый и справедливый суд, с которым за всю свою жизнь так ни разу и не столкнулись многие и многие поколения азербайджанцев, должен стать предметом беспокойства каждого гражданина страны. "

Arian вне форума   Ответить с цитированием