Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 04:15   #195
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 23.3.2007, 2:52) [snapback]45160[/snapback]</div>
Цитата:
usher, как же изменился облик азербайджанских академиков, если эти лица у вас ассоциируются с академиками!

Поезжайте хотя бы в Москву - посмотрите на настоящих академиков!
[/b]
Не сочтите за грубость, но настоящих академиков я наблюдал, когда я ... а Вы...
Звали их - Понтекорво (через одну комнату сидел), Джелепов - немного дальше, Боголюбов - только издалека пришлось понаблюдать, наверное, чересчур академиком был, Логунов - ну, того, как небожителя... Член ЦК, а Боголюбов в совке официально в Бога верил... А, да, забыл Блохинцева упомянуть. Но с ним отдельная история. Представьте, весь институт с утрянки на субботнике, только два чела отмазались.Блохинцев и какой-то алкаш. Блохинцев пробежку от инфаркта совершает, а алкаш вылез из-под кучи прошлогодних листьев, и смотрит на Блохинцева недобро. И бурчит себе под нос (ну, вроде, как здоровый оппозиционер на Ильхама Алиева) "Бегает, с-с-сука! Жить хочет! Конечно, если б у меня зарплата была б за тыщу, я б тоже жить хотел бы... А получил бы он мою пенсию, на которую пузырь не купишь, лег бы и ждал, когда она с косой заявится..."

Arian вне форума