Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 17:19   #169
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.3.2007, 16:06) [snapback]45046[/snapback]</div>
Цитата:
Ziyadli, я не хочу сейчас защищать или обвинять Муталлибова - человек делал как мог. Все-таки врагом его назвать не могу.

usher, на счет его молодости - а у кого ее не было? Или вам дать ссылку на то, как Г. Алиева за адюльтер в конце 40-ых чуть не выгнали из партии?

Кстати, от такого человека как Алиев - все-таки, работа в Политбюро такой сверхдержавы как СССР, первый зам. ПредСовМина и т.д. я ожидал совсем других слов, чем те, что мне пришлось прочесть в его обращении к народу в ноябре 1993-го.
[/b]
Я нисколько не против того, чтобы человек модно и красиво одевался даже не только в молодости, но и потом. Адюльтер тоже можно простить, но вот распространение сплетен - не очень красиво, по-моему. Просто человек, считающий себя первым президентом страны, которая находится в тяжелом положении (а тогда, когда он давал интервью, все было тяжелее, чем теперь), не должен уделять внимание этим фактам своей биографии в интервью многотиражной газете. Глупо как-то. И стыдно. Не ему, наверное...
А что такого произнес Г. Алиев в ноябре 1993 года? Очень интересно.

Arian вне форума