Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 03:35   #88
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я не делю людей по районам или национальностям.[/b]
Сами себе противоречите. Говорите, что не делите, а защищаете только талышей. Кстати, по обвинению в шпионаже в пользу Ирана сидело и все еще сидит некоторое количество тюрков-азербайджанцев, но никому и в голову не приходит их защищать.

Цитата:
Главное, чтобы был профессионалом.
Если не профессионал - пусть уходит.
И менять надо не на его родственника, а на профессионала.[/b]
Согласен, но для поддержания принципа равного участия всех в разделении власти запросто можно профессионализм сочетать с квотированием. Среди талышей, лезгинов, аварцев и татов профессионалов не меньше чем среди тюрков-азербайджанцев.

Цитата:
Prosecutor, какая разница - задержали, посадили, арестовали, осудили...
Вы же понимаете, о чем я.[/b]
Понимаю. Я юрист и для меня термин "посадили" и "задержали" - совершенно разные вещи. Я пока ни сотрудника АН ни поэта преступниками не считаю. Пока их задержали для проведения следствия. Если докажут их вину и посадят, то будем знать конкретно какие обвинения против них выдвинуты.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием