Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 03:18   #260
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 20.3.2007, 15:37) [snapback]44678[/snapback]</div>
Цитата:
По любому, кем бы ни был Абдуллаев, задержание его и скоропостижное лишение неприкосновенности на мой взгляд не является справедливым решением. Даже не смотря на то, что он есть япун, а не оппозиция. Здесь в принципе и кроется причина общего удивления общества, что против своего же и пошли.
Касательно Комитета. Может быть ЭФ решил воспользоваться ситуацией и выступить в качестве праведника и символа справедливости, коим он себя пытается показать, тем самым и "заработать себе положительный имидж. Но, Абдуллаев сам понял, что хуже будет, если будет создан комитет, тем более возглавляемый ЭФ и в последствии он будет объявлен политзаключённым, etc. По сему он посредством своих родителей подверг резкой, возможно в грубой форме, критике это решение о создании комитета, сразу же подчеркнув то, что он один из самых преданных Семье депутатов. Мне кажется , его просто заставят замолчать и на этом закончится...
а нащёт "Эхо", может быть ЭФ действительно после того, как ему родители дали пинка, хотел как то оставить след в этом деле, поетому и ответил таким образом на щёт грубости. Не знаю.
[/b]
А может,все проще? Просто Гусейн Абдуллаев, простой и хороший парень, только слегка хулиганистый, сообразил, наконец, в какие дебри затаскивает его клон Фатуллаева... А Эйнулла Фатуллаев не успел сообразить, что Гусейн Абдуллаев сообразил...

Arian вне форума   Ответить с цитированием