Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 02:54   #11
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
atropatoloshi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Cалам, дорогой Зардушт бей! Новруз байрамыныз мубарек!
Считаю, что среди из всех старых гвардейцев – народных фронтовиков, один из единственных оставшейся ЧЕСТНЫМ, ОБЬЕКТИВНЫМ, ДОСТОЙНЫМ человеком до последних дней на родине, являетесь именно ВЫ. А все другие более-менее мужественные гвардейцы уже давно вынуждены были покинуть родины...
Итак…
1)Зардушт бей, после известных приключений с Гусейн Абдуллаевым, в “Реальным Азербайджане” вы отметили:
****…есть какая-то группа, которая недовольна проводимой ныне политикой, а точнее говоря, тем, сколько им достается от награбленного народного достояния. Они считают, что им должно доставаться больше, вот они и выступают. Наверное, в этом случае, дело обстоит именно так***.

Вот, именно после ваших этих слов я и сам в перепутье: те оппозиционеры, вчера – в своих митингах которые были зверски избитыми со стороны наемными бандами т.н. “Гусика”, сегодня поднялись на его защиты. А самое непонятное и неприятное то что, среди защитников Гусика, появились и ближе к вам - Арзу ханум Абдуллаева и Эйнулла Фатуллаев… А как понять этого?

2)Наверно, вы уже информированы об массовых арестах и преследованиях талышских интеллигентов,см: http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=1626

Зардушт бей, ввиду последних событий, как вы думаете, неужели наша страна сегодня проживает свои самые позорные страницы в своем недавнем истории?
И, неужели как и во всех других силовых структурах, и в таком ответственным ведомстве как МНБ, тоже происходить аналогичные кризисы? В интервью с Эльдаром Намазовым, я дал ему аналогичные вопросы, но, к сожаление, ответа так и не видел. Так, что еще раз ссылаясь на недавние информации в газете Зеркало,

*** Полковник ЦРУ Джордж Клер, который занимал руководящий пост в американской разведке в период известного скандала, получившего название "Иран-гейт" в 1987 году, после выхода в отставку сказал:"Баку находится вблизи Тегерана, и разведслужбы США должны крепко поддерживать аналогичные структуры Азербайджана. Я не обладаю информацией о кадровом потенциале их спецслужб после перестройки, но в том, что в них были высококвалифицированные кадры, убежден. Я точно знаю, что путь в Тегеран для Вашингтона пролегает через Баку" ***
хотел бы спросить у вас:
как вы думаете, служит ли МНБ именно к нашим национальным интересам, а скажем, не интересам американских или других спецслужб???
И как правильно отметил автор указанной выше статьи ув. Ровшан муаллим, НУЖЕН ЛИ КОНТРОЛЬ ЗА СПЕЦСЛУЖБАМИ?

p.s.Зардушт бей, уж, извините за столько много вопросов, ведь, почти 14 лет не имею связь с вами, но, надеюсь увидимся вскоре…

atropatoloshi вне форума   Ответить с цитированием