Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2007, 00:43   #33
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Салам Сабит-бей.

Мои вопросы:

1. В приведенной выше Вашей биографии отмечено, что Вы работали Госсоветником по стратегическим программам. Расскажите пожалуйста,
а) какие стратегии разрабатывались тогдашним правительством (самые основные), какие были в них плюсы и минусы.
б) Было ли там достаточное кол-во компетентных людей, которые принимали участие в разработке этих стратегий?
в) Были ли там люди, которые мешали принятию той или иной стратегии?
г) Если бы не переворот 93-го, каким Вы видели бы Азербайджан в данный момент (вкратце)?
2. Какой факультет Нефтяной Академии Вы окончили?
3. Насколько я понял, то подписание нашим правительством Транспаренси Интернешнл в области нефтяных доходов частично Ваша заслуга. Скажите пожалуйста:
а) насколько охотно наше правительство подписало это соглашение; пытались ли они уйти от подписания документа?
б) возможно ли добиться прозрачности в том, как распределяются эти доходы, на что они используются и т.д.? Какие трудности встречаются на пути достижения прозрачности расходов бюджета?
4. В чем по-Вашему причина того, что закрылись 4 завода Азеркимья?
5. Что Вы можете сказать о компетентности (как в технической сфере, так и в менеджменте) Натика Алиева и Ровнага Абдуллаева?

Спасибо заранее.

Xan вне форума   Ответить с цитированием