Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 16:07   #258
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 20.3.2007, 13:51) [snapback]44670[/snapback]</div>
Цитата:
Предположу, что это немного преувеличение автора этой статьи в "Эхо". Хотя, уверен, что семья Абдуллаева действительно в какой-то не свойственной интеллигентам манере ответила на призыв ЭФ организовать коммитет защиты. Дело в том, что вчера на сайте самого реалазер-а прошла инфа (сразу после задержания) о том, что ЭФ создаёт коммитет засшиты прав Абдуллаева...И даже была назначена пресс конференция на 17 часов в офисе Арзу Абдуллаевой помоему...
А реакция семьйи Абдуллаева мне понятна. Я начинаю склонятся к тому, что Абдуллаева щас заставят замолчать и уже семья начинает вести компанию, что он самый преданный режиму чиновник и т.д....
[/b]
Погодите-погодите...

Давайте так. Есть факт хулиганства. Два месяца заключения за такое дело - вполне адекватное наказание. Это - отдельно.

Другое дело, что он совсем не чиновник, а депутат, т.е. представляет не себя, а свой округ, всё его население. Этих людей должно оскорбить такое легкомысленное отношение к их избраннику. Нарушение процедуры и т.д. Все эти вопросы должен рассматривать Милли Меджлис - к нему все претензии.

Зачем тут нужен "Комитет", тем более во главе с Фатуллаевым, ума не приложу.

================================================== ===============

То есть, вы считаете, что это журналисты "Эха" немного преувеличили. Жаль. А я уже начинал думать, что от Фатуллаева, подозревая, что это - клон, нормальные люди начинают шарахаться как от чумы.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием