Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 04:44   #285
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arciv на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 20.3.2007, 3:12) [snapback]44590[/snapback]</div>
Цитата:
Arciv,

Могу и в ЛС пообщаться.
А все-таки, что мешало их опубликованию?
И почему вы выставляли только первую страницу? Что мешало сразу же выставить во всех форумах архивный файл?
Я не спец в талышеведении. Что касается "алажен"ов, моя гипотеза (как и вообще вся "теория о снежном человеке") имеет право на существование.

Собственно о содержании докладов поговорим попозже. Там есть что обсудить.
[/b]
Панайотис, хоть бы спасибо сказали , а то все время претензии и «миннят» :smile:

К Вашему сведению, я совсем не обязан Вас извещать о публикации чего-то (даже про талышей) в Армении и тем более выставлять всё это на разных форумах «в целях просвещения».

Собственно о содержании докладов, Вы должны поговорить с самими авторами, будет времени, могу и я кое-что обсуждать, не будет , уж будьте любезны обращается к самим авторам.

Надеюсь, «детектив», про конференцию «армянских подсобников талышского сепаратизма и предателей-сепаратистов талышей приехавших в Ереван» хотя бы на этом форуме окончательно исчерпана, а чтение интересного сборника про историю и культуру Вашего народа, Вам предоставит маленькую «сатисфакцию».

Arciv вне форума   Ответить с цитированием