Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 22:05   #253
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
utkarsh на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
utkarsh, меня смущал факт наличия материалов - а мне показывают лишь первую страницу.
Ну не смешно?[/b]
Панаётис, мне не смешно, если Вам смешно, то я только рад. Смех как известно продлевает жизнь, а мы договоривалис встретится лет этак через 50, помните?

Цитата:
Откуда я знаю, что там написано? Может, элементарная компиляция того, что годами лежит в интернете на различных сайтах.[/b]
Если Вас действительно интересует, что там написано, я думаю Вы сможете достать интересующие Вас материалы. Злые организаторы не дают, обратитесь к другим участникам, проще простого.

Цитата:
utkarsh, а кому и за что мы должны говорить спасибо? Целью науки является изучение - т.е. сама наука. Ученые (настоящие) получают удовольствие от самого факта познания мира.[/b]
О да.

Цитата:
А от Арифа Юнусова тоже потом придется годами "выцыганивать" листочки?[/b]
Это Вы у меня спрашиваете?

Цитата:
Почему в интернете просто найти работы на всевозможные научные темы (их авторы всегда сами заинтересованы в распространении своих результатов), а результаты этой конференции превратили в "красную тряпку" для разжигания интереса.

Есть книга? Хватило времени на сканирование 2 листов - Будьте добры, отсканируйте все 125 (или сколько их там) и тогда и начнем обсуждать.

А собственно конференцию я обсуждать не буду - я свое мнение высказал.[/b]
Вы это серьезно? Человек должен отсканировать и вывесить 125 страниц материалов конференции, свое мнение о которой Вы уже высказали?

Цитата:
И еще: Простите, а лично вы имеете какое-либо отношение к талышам или к этой конференции?[/b]
Я получают удовольствие от самого факта познания мира.

utkarsh вне форума   Ответить с цитированием