Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 20:58   #9
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Т. Чаладзе нет в Баку - но она тоже ответила:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В данный момент я нахожусь в Нафталане у ходжалинских беженцев. Завтра привезу с собой СЮРПРАЙЗ для Фатуллаева и об этом узнают все. В этом деле очень много пока остаётся за кадром-истинная деятельность Фатуллаева и его "крыши".Но им не отвертеться. Тараканы засуетились, Пытаются раскачать общество , добиться дестабилизации в республике и ввести черезвычайное положение. С этим связан призыв Тебризли к людям ,выйти на бульвар, непонятная драка в парламенте, и много ещё чего....
А с клеветой Узеира я разберусь лично на правовом поле.
А вот моей дочери он коснулся напрасно.... Он думает, что если её отец погиб в Карабахе, то её некому защитить?! Слава Богу, его фронтовые друзья ещё живы.
И разберутся с ним по фронтовому. Пусть потом не плачет.[/b]
Свейкс была бы не свейкс, если бы остановилась на достигнутом: :smile:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
16 марта, в Агджакенде и Нафталане, (Геранбойский район),в местах компактного проживания ходжалинцев, произошли массовые выступления против Фатуллаева. А именно, ходжалинцы, услышав по телевизору, что Фатуллаев не явился на Суд, подумали, что ему дадут возможность избежать ответственности. Пришлось мне в срочном порядке ехать к ним и разъяснять что возмездие неотвратимо. Но ходжалинцы не согласились с гражданским иском--посчитали слишком мягким. И , написали заявление в суд по статье 147 уголовного кодекса о привлечении его к более суровой ответственности.Представлять их интересы в суде с новым иском попросили Татьяну Чаладзе, как их доверенное лицо. Что и было оформлено и заверено нотариально. В итоге, сегодня, уже подан новый иск в Суд Ясамальского района г.Баку против Фатуллаева и его " умышленного, злостного обвинения в тягчайшем преступлении" азербайджанцев, ходжалинцев.--147 УК. От 3лет до 5 !

Все! Теперь, при неявке Фатуллаева в суд без уважительных причин он подвергается принудительному приводу, или задержанию до суда с помещением в СИЗО.

Ну вот, с чувством выполненного долга пойду отмечать праздники Новруз байрамы!
А также поздравляю всех с этим чудесным праздником.[/b]

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием